Заборы из секций ограждения: надежность и простота монтажа

Есть множество способов обеспечить своему участку защиту от несанкционированного проникновения. Для строительства заборов используются различные материалы. Но большой популярностью в последние годы пользуется секция ограждения, выполненная из металла. Она характеризуется прочностью, надежностью и долговечностью.

К тому же, не возникает каких-либо особых сложностей с монтажом такой ограды. Даже не имея опыта и какого-то специализированного инструмента, возвести забор вокруг небольшого участка вполне реально двум человекам всего за один-два дня.

Особенности  заборов из секций ограждения

Среди разнообразия положительных характеристик ограждений данного вида сложно выделить какие-то особые преимущества.  Однако нельзя не сказать о том, что панель заборная изготавливается из особо прочных материалов. Это специальная проволока, дополнительно покрывающаяся оцинкованным слоем. Что гарантирует полноценную защиту:

  • от коррозии;
  • негативного воздействия осадков;
  • перепадов температур и т.д.

Также возможен вариант покрытия слоем полимеров. Что также весьма выгодно и удобно. Поскольку в таком случае не придется проводить ежегодную покраску забора. Что сэкономить не только ваши деньги, но и время.

Секции ограждения для заборов

О простоте монтажа мы уже говорили выше, но этот процесс действительно настолько легок, что не упомянуть его еще раз довольно сложно! Конечно, столбы придется бетонирования, но особо трудоемкость от этого не увеличивается. Сами секции монтируются на уже установленные столбы. Шаг между столбами зависит от длины секции, но чем чаще установлены опоры, тем прочнее, надежнее и долговечнее будет ограда.

Кстати, заборы еще и безопасны, поскольку у них нет каких-либо остроокантованных материалов и краев.

Для ограды любых территорий и участков

Заканчивая описания преимуществ, добавим, что секции могут одинаково успешно использоваться при сооружении ограждений вокруг различных объектов:

  • частных домов;
  • дачных участков;
  • стадионов, спортивных, детских площадок;
  • парковочных зон;
  • школ, детских садов;
  • вокзалов и т.д.

Забор прослужит не менее десяти лет, создавая вокруг огражденной территории привлекательный экстерьер.

Хотите купить ограждения секциями? Обращайтесь на завод «Фолиант Метиз», в каталоге которого представлен огромный выбор изделий данного типа. Они изготовлены из качественного сырья по новейшим технологиям, что и гарантирует долговечность и прочность конструкции.